Кубок Республики Беларусь по рукопашному бою

10-11 апреля в г. Минске в спорткомплексе «Уручье» проходил открытый Кубок Республики Беларусь по рукопашному бою. В данных соревнованиях приняли участие воспитанники Мозырской оргструктуры БФСО «Динамо». В весовой категории до 70 кг. Мозырскую команду представлял Чичко Артур. В поединке за выход в финал он встретился с неоднократным победителем чемпионатов республики по рукопашному бою Пестраком Эдуардом. В упорном бою с разногласием судей победа была присуждена спортсмену из Молодечно. В поединке за третье место Артур выиграл у бойца из Минска и стал бронзовым призером соревнований. Совсем немного до призового места не хватило Ткачу Алексею. Из-за травмы руки Алексей не смог принять участие в поединке за третье место и стал четвертым.
В ближайшее время спортсмены оргструктуры примут участие в Первенстве Республики Беларусь по рукопашному бою. Надеемся, и на этих соревнованиях они добьются высоких спортивных результатов.