Тренировка перед армией

8-9 апреля 2010 года в Мозыре проходила летняя Спартакиада среди допризывной и призывной молодежи, приуроченная Всемирному Дню здоровья. Соревнования проводились по 6 видам: подтягивание, пулевая стрельба, плавание, метание гранаты, бег на 100 метров и бег на 3 000 метром. После подведения итогов стало известно, что в личном зачете в старшей группе призовые места распределились следующим образом: 1 место – Даниленко Сергей (МГПК), 2 место – Шуляк Роман (МГПК), 3 место – Мищенко Иван (СШ №9). В младшей группе тройка призеров такова: 1 место – Прокопенко Иван (СШ №5), 2 место – Труш Артем (СШ №11), 3 место – Кадол Станислав (СШ №8). В командном зачете среди средних школ города первое место заняла СШ №5. Второе и третье места заняли: СШ №6 и СШ №13 соответственно. Среди учебных заведений не было равных представителям политехнического колледжа, которые опередили команду ГПТУ №84. Тройку сильнейших замкнули студенты ГПТУ №68. Поздравляем победителей и призеров!

Источник: glaza.info